Выпуск дополнений для интеграции с аппаратными решениями

03.06.2020
Выпуск дополнений для интеграции с аппаратными решениями

 

Наша команда смело идет вперед в развитии комплексных Систем безопасности и Охраны труда. Мы не стремимся повторить опыт других, мы объединяем лучшие практики!

 

 

 

 

 

 

 

Интеграция с решениями от «Вендинг Бокс»

Совместно с компанией «Вендинг Бокс», г. Санкт-Петербург - крупнейшим разработчиком и производителем автоматизированных аппаратов по индивидуальной выдаче товарно-материальных ценностей разработана интеграция с линейкой программных продуктов «Охрана труда».


Сейчас управлять круглосуточно работающим автоматизированным складом выдачи Спецодежды и СИЗ на предприятии стало еще проще.


Служба Охраны труда получает возможность:

  • Обеспечивать сотрудников необходимыми средствами индивидуальной защиты не отходя от рабочего места
  • Контролировать выдачу Спецодежды и СИЗ согласно установленных норм на предприятии круглосуточно 24 часа/7 дней в неделю
  • Вести учет в единой информационной системе аппарата «Vending BOX» и ПО «Охрана труда» с формированием автоматизированной Личной карточки учета выдачи СИЗ на каждого сотрудника.

 

Стоимость продукта «Интеграция «Охрана труда» - «Vending-BOX» для 1 организации - 100 тыс. руб

 

 

И это еще не все! Текущая ситуация, связанная с угрозой распространения коронавирусной инфекции, диктует нам новые «правила игры».

 

 

Интеграция  с медицинским оборудованием от «Биософт»

С нашими партнерами, компанией «Биософт», г. Москва, крупнейшим разработчиком медицинского оборудования для дистанционных предрейсовых, послерейсовых и предсменных медосмотров, разработано совместное решение по передаче данных в программу «Охрана труда» о показателях состояния здоровья сотрудников на Вашем предприятии.


Результаты о пройденных медосмотрах и допусках к работе, со стороны медицинского персонала, в реальном режиме времени попадают в единую систему «Охрана труда», что позволяет свести к нулю травмоопасные ситуации и оценить угрозу безопасности труда.


Стоимость продукта «Интеграция «Охрана труда» - «Биософт» для 1 организации - 100 тыс. руб

 

Интеграция включает расширение к конфигурации «Охрана труда» и поддержку специалиста–разработчика по настройке и установке.

 

 

Заказать интеграцию

 

 


Звоните:
+7 499 322 16 33


(34249) 38-700

Пишите: info@ot-soft.ru