«Системы безопасности и охраны труда» - льготный переход до конца декабря

01.09.2020
«Системы безопасности и охраны труда» - льготный переход до конца декабря

 

 

 


Льготный переход!

Мы продлили льготный период для перехода на новую версию «СБОТ» для всех пользователей программы Охрана труда версии КОРП до 31 декабря 2020 года.

 

Именно сейчас есть уникальная возможность предложить своим клиентам и приобрести программный продукт «Системы безопасности и охраны труда» по цене версии КОРП. После окончания льготного периода стоимость системы «Системы безопасности и охраны труда» будет значительно выше!

 

 

Полный комплекс автоматизации

Программа  охватывает большинство процессов всех направлений в автоматизации безопасности - Охрана труда, Промышленная и Пожарная безопасность, Природоохранная деятельность.

 

 

В программном продукте «Системы безопасности и охраны труда»:

Выполнен переход на новую версию «Библиотеки стандартных подсистем» (БСП), которая включает в себя набор универсальных функциональных подсистем, предназначенных для использования в прикладных решениях на платформе «1С: Предприятие 8.3».

 

Внедрена «Библиотека Регламентной Отчетности (БРО)», с помощью которой можно формировать стандартные виды отчетов и проверять правильность их заполнения.

 

Появилась новая подсистема «Экология», которая позволяет осуществлять учет по выбросам в атмосферу, сбросам сточных вод, образованию и размещению отходов, рекультивации земель, регистрацию и расследование аварий, организацию производственного контроля, планирование и контроль проведения проверок, мероприятий, обучений и проверок знаний в области экологии.

 

Расширен функционал многих подсистем, в том числе «Риски» и «Электробезопасность». В подсистеме «Риски» добавлена третья методика оценки значимости рисков «Матричный способ», появилась возможность заполнения документа «Идентификация опасностей» на основании опасностей рабочих мест и выявленных при проверках нарушений.
В подсистеме «Электробезопасность» добавлены новые реквизиты, а также варианты заполнения справочников и табличных частей документов, обновлены печатные формы и отчеты.

 

Добавлены новые стили оформления программы.
 

 

 

Все вопросы:

 

Екатерина Подскачук

Екатерина Подскачук

+7 (499) 322-16-33 доб. 218
e-mail: pea@ot-soft.ru