«Система управления профессиональными рисками» - новая программа в продаже

15.04.2020
«Система управления профессиональными рисками» - новая программа в продаже

 

Начаты продажи нового программного продукта в линейке программ для специалистов в сфере Охраны труда и промышленной безопасности. Данный программный продукт также доступен к заказу через партнеров.

 

 

 

 

Продукт «Система управления профессиональными рисками» предназначен:

  • для предприятий любой отраслевой направленности, планирующих и осуществляющих деятельность по управлению профессиональными рисками в структурных подразделениях и на рабочих местах
  • для организаций, оказывающих услуги по проведению, идентификации и оценке рисков, с учетом выявленных вредных и опасных производственных факторов.

 

Основные подсистемы программы:

  • Подсистема «СОУТ», предназначенная для подготовки проведения СОУТ, учета рабочих мест и результатов проведения СОУТ.
  • Подсистема «Риски», предназначенная для автоматизации процессов идентификации опасностей, оценки рисков и планирования деятельности по управлению рисками.
  • Подсистема «Мероприятия», предназначенная для планирования внутренних проверок и мероприятий по управлению рисками, а так же контроля их выполнения.
  • Подсистема «Управление документацией», необходимая для регистрации и учета информации об используемых документах (инструкциях), контроля за их актуальностью, а также установления связи документов с объектами системы.

 

Полное описание программы  «Система управления профессиональными рисками»

 

 

 

Уточнить все вопросы по партнерству, запросить дополнительные материалы по программному продукту «Охрана труда» вы можете у нашего менеджера:

 

Екатерина Подскачук

Екатерина Подскачук

+7 (499) 322-16-33 доб. 218
e-mail: pea@ot-soft.ru