Старт продаж программного продукта «Системы безопасности и охраны труда»

31.12.2020
Старт продаж программного продукта «Системы безопасности и охраны труда»

Команда разработчиков OT-SOFT поздравляет всех с Наступающим Новым годом и с большой радостью объявляет о старте продаж новой версии программного продукта «Системы безопасности и охраны труда» (СБОТ), которая включает подсистемы, объединяющие сквозные процессы всех направлений безопасности: Охраны труда, Промышленной, Пожарной и Экологической безопасности, Оценки квалификации подрядчиков.


О надвигающейся «регуляторной гильотине» знает каждый специалист по охране труда.

Мы следим за всеми изменениями нормативных правовых актов, устанавливающих требования, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении государственного контроля (надзора), и введение в действие новых норм, содержащих актуализированные требования, разработанных с учетом риск-ориентированного подхода и современного уровня технологического развития в соответствующих сферах.


Идем в лучшее вместе!

 

Для кого:

Программа СБОТ предназначена для предприятий любых отраслей корпоративного уровня, холдингов с большим количеством подразделений.

 

Преимущества от автоматизации:

  • минимизация трудоемкости на управление процессами в области охраны труда, промышленной, пожарной, экологической безопасности и оценки квалификации подрядчиков;
  • снижение вероятности возникновения ошибок и сокращение экономических затрат, за счет контроля своевременности выполнения мероприятий, который обеспечивается тесной взаимосвязью функциональных блоков;
  • «прозрачность» аналитической и статистической информации для принятия управленческих решений;
  • снижение риска штрафных санкций со стороны контролирующих органов

 

Основная поставка «Системы безопасности и охраны труда» включает бессрочную лицензию на 1 рабочее место. Стоимость приобретения зависит от количества автоматизируемых рабочих мест.


Всем пользователям версии СБОТ, приобретенной после 01.01.2021 г, предоставляется годовая поддержка разработчиков и Линии консультаций уровня сопровождения ПРОФ, доступ к Тестам по промышленной безопасности, Проверочным листам, Типовым отраслевым нормам на выбор.