Участвуем во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи

09.04.2018
Участвуем во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи

 

Вот и началась Всероссийская неделя охраны труда-2018 в Сочи. Напомним, масштабная программа мероприятий будет реализована с 9 по 13 апреля.

Главным событием Недели станет проведение 10 апреля технической сессии «Золотые правила стратегии нулевого травматизма».

Международная ассоциация социального обеспечения познакомит участников с 7-ю золотыми правилами, которые позволят работодателю сократить рост несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

 

В рамках недели Охраны труда наши специалисты участвуют в мероприятии SafePitch, 11 апреля с 13-00 до 15-00, проводимом Ассоциацией "Эталон".

 

Ассоциация "ЭТАЛОН" – динамичное профессиональное сообщество специалистов сферы охраны труда и безопасности, ориентированое на решение социально значимых задач, повышение культуры безопасности на предприятиях, обмен опытом и лучшими практиками среди членов Ассоциации.

SafePitch - это серия встреч с потенциальными клиентами на базе инновационного центра «Сколково». Уникальный проект нацеленный на создание условий, благоприятных для развития и продвижения современных решений в области обеспечения безопасных условий труда.

Подробно - www.aetalon.ru/safepitch

 

Коллеги, также к личному общению в Сочи на этой неделе будет доступен директор нашей компании Дмитрий Просвирнин, вы сможете связаться с ним по вопросам сотрудничества, партнерским отношениям, а также  автоматизации Охраны труда на базе нашего программного продукта.

✆ +7 912 491 02 40   

Skype dmitryprosvirnin   

email: dmpro@iservice.ru