Версия 4.0 для зарегистрированных пользователей

11.09.2013
Версия 4.0 для зарегистрированных пользователей

Обновлены материалы, предназначенные для зарегистрированных пользователей программного продукта «Охрана труда».

 

Эти материалы предназначены для перехода с версий 3.0.1.1 и 3.0.2.1 на версию 4.0.1.5. Материалы включают дистрибутив с обновлением, описание конфигурации (354 страницы PDF).

 

А также базу данных со сквозными примерами по всем подсистемам:

 

Пользователям более ранних версий программы «Охрана труда» для перехода на версию 4.0.1.5. необходимо предварительно обновиться до версии 3.0.1.1. Все необходимые для обновления дистрибутивы и инструкции можно скачать на странице обновления. В случае возникновения проблем с доступом к странице обновления, обратитесь к администрации сайта.

 

С 01.09.2013 цена основной поставки четвертой версии конфигурации «Охрана труда» установлена 50 000 рублей.

 

Несмотря на изменение цены на программу существующим пользователям доступ к обновлениям предоставляется в рамках годовой подписки без дополнительной оплаты.

 

В версии 4.0 добавлена подсистема «Спецодежда и СИЗ». Это полнофункциональная система обеспечения работников предприятия средствами индивидуальной защиты (СОРПСИЗ). Сквозной пример по работе с данной подсистемой можно скачать со страницы обновления или здесь.

 

Внимание!

В версии 4.0 изменена подсистема регистрации программного продукта. Теперь активизация лицензии выполняется на каждом рабочем месте, а не для каждой организации в справочнике организации. При переходе на версию 4.0 необходимо выполнить активацию лицензии на каждом компьютере работающем с программой. Подробнее об изменениях в процедуре регистрации смотрите в статье "Изменения в лицензировании".

 

Чтобы не пропустить информацию о выходе новых версий программы, оформите подписку на новости с сайта www.ot-soft.ru