Звонкий аккорд уходящего года - БИОТ

27.12.2021
Звонкий аккорд уходящего года  - БИОТ

С 7 по 10 декабря в Москве прошла 25-ая Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда». Мероприятие собрало множество предприятий и организаций. «БИОТ» помогает участникам наладить новые деловые контакты, презентовать свою продукцию и услуги на российском и международном рынке, пообщаться на актуальные темы и изложить свое мнение.


Компания «Информ Центр» - как разработчик линейки программных продуктов «Охрана труда» приняла участие в выставке. Делегация ведущих методистов во главе с генеральным директором компании Просвирниным Дмитрием Геннадьевичем совместно с партнерами - Научно - исследовательским институтом Охраны Труда г. Екатеринбург, консалтинговой группой «Термика» (комплексное решение для автоматизации процесса обучения сотрудников) и компанией «Биософт» (оборудование для дистанционных предрейсовых медосмотров) провели семинар, где затронули актуальные вопросы: реализация требований законодательства в цифровом продукте, автоматизация процессов системы управления охраны труда и обеспечение безопасности производства, риск-ориентированный подход в деятельности предприятий. А так же, в процессе общения затронули тему реализованных возможностей интеграции программного продукта «Система Безопасности и охраны труда» с разработками партнеров.


Стенд компании привлекал внимание и пользовался популярностью у посетителей выставки. В формате общения «Тет-а-тет» методисты компании отвечали на вопросы, демонстрируя возможности программы. Четыре выставочных дня пролетели быстро и оказались довольно плодотворными на новые контакты. Многие интересовались функциональными возможностями программного продукта. Локацию посещали не только потенциальные потребители продукта, но и представители компаний - клиентов. Обе стороны проявляли интерес к личному общению, активно делились комментариями и высказывали мнения.


Итог «живого общения» и посещения выставки командой ООО «Информ Центр» - стратегия развития линейки программных продуктов на ближайший период. Развитие программного продукта, который отвечает всем требованиям законодательства и оперативно реагирует на любые изменения - первоочередная задача специалистов компании.


Большой интерес к выставке «БИОТ» в очередной раз подчеркивает актуальность и важность сокращения травматизма и несчастных случаев на производстве, создания условий труда, соответствующих самым высоким стандартам.