Участвуем в нефтегазовом конгрессе NEFT 4.0 в Казани

14.03.2023
Участвуем в нефтегазовом конгрессе NEFT 4.0 в Казани

 

13 - 14 марта в Казани наши специалисты презентовали решения для цифровизации охраны труда на NEFT 4.0 

 

NEFT 4.0 — ежегодный Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли в России, направленный на поддержку отечественных предприятий в условиях переформатирования рынка IT. 

 

Более 200 топ-менеджеров из лидирующих нефтегазовых и IT-компаний России собрались на площадке NEFT 4.0, чтобы обсудить новые стратегии развития отрасли, продемонстрировать последние цифровые решения, установить новые контакты для совместного сотрудничества и раскрыть потенциал цифровой трансформации для российской нефтегазовой отрасли.

 

Представители из ведущих компаний России представили актуальные результаты отраслевой цифровизации, рассмотрели глобальные решения от отечественных IT-компаний и обсудили значение интеллектуальных технологий в современных реалиях нефтегазового рынка.

 

 

Наш руководитель, Дмитрий Просвирнин, в своем докладе представил наше видение и концепцию цифрового развития службы охраны труда.

 

 

 

На стенде компании все желающие участники конгресса получили подробную информацию о программных продуктах линейки «Охрана труда» и их применении в автоматизации деятельности предприятий.