Проект «Охрана Труда» - в Сколково

15.12.2017
Проект «Охрана Труда»  - в Сколково

 

Представители проекта «Охрана Труда» приняли участие в бизнес-мероприятии «SafePitch», организованном фондом «Сколково» и Ассоциацией Эталон. В ходе данного мероприятия компании, предприниматели и разработчики представили современные проекты в сфере охраны труда и безопасности производства, готовые к внедрению на российский рынок.

 

Ассоциация "ЭТАЛОН" – динамичное профессиональное сообщество специалистов сферы охраны труда и безопасности, ориентированное на решение социально значимых задач, повышение культуры безопасности на предприятиях, обмен опытом и лучшими практиками среди членов Ассоциации.


SafePitch - это единая площадка, где разработчики могут представить свои решения в области безопасности труда и здоровья, уже выведенные на рынок или только стартующие, эксперты по охране труда - оценить их актуальность, промышленники - востребованность, а предприниматели- экономическую выгоду.

 

Первая сессия проекта SafePitch состоялась 5 декабря, были представлены 5 инновационных проектов по охране труда.

 

SafePitch  Сколково Охрана труда для 1С


В представленных проектах присутствуют тенденции в объединении программных и аппаратных средств, постоянный контроль за состоянием здоровья сотрудника и его локации с использованием различных трекеров.


Также представлены различные системы автоматизации проведения предрейсовых медосмотров с использованием разнообразного оборудования, участвующие эксперты уже внедрили или внедряют данные системы, отдельно отмечена возможность электронной подписи на планшете стилусом в различных журналах учета.

 

Проект "Охрана труда", имея в активе программный продукт для автоматизации деятельности отделов Охраны труда предприятий разного размера и направленности, а также с успехом проводя внедрения на предприятиях России и ближнего зарубежья, уверенно готов участвовать в подобных мероприятиях, собирающих крупнейших экспертов-практиков в области охраны труда.