Новый сервис поддержки для Вас! Успевайте! Обеспечьте себя надежной поддержкой на весь год!

27.11.2017
Новый сервис поддержки для Вас! Успевайте! Обеспечьте себя надежной поддержкой на весь год!

Поддержка клиентов программного продукта «Охрана труда» становится еще лучше и качественнее! Мы вышли на новый уровень поддержки пользователей. Сейчас доступен для подключения пакет услуг по информационному сопровождению ПРОФ.

 

Подключив информационное сопровождение ПРОФ, Вы получаете:

- БЕСПЛАТНОЕ участие в курсах обучения, проводимых «Командой проекта OT-SOFT.RU», ведущие специалисты проекта продемонстрируют Вам весь функционал программы «Охрана труда» и ответят на все интересующие Вас вопросы.Обучения проводятся в формате Online (через Интернет).

 

- ДВА ТОНа БЕСПЛАТНО — (ТОНы — типовые отраслевые нормы выдачи спецодежды и СИЗ) ТОНы передаются в электронном виде вместе с инструкцией и представляют собой архив, предназначенный для загрузки в программу «Охрана труда». ТОНы предоставляются на выбор из имеющихся в прайс-листе у ООО «Информ Центр».С информацией о электронных ТОНах, можно ознакомиться на сайте www.ot-soft.ru/buy/buy-ton

 

- НАСТРОЙКА ПЕРЕНОСА ДАННЫХ ИЗ БАЗ 1С — оказание помощи службой технической поддержки в настройке переноса данных из баз данных программных продуктов на базе 1С

 

- ДОСТУП К ОБНОВЛЕНИЯМ программного продукта «Охрана труда»

 

- ПОМОЩЬ СРЕДСТВАМИ УДАЛЕННОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ — подключение к компьютеру Заказчика средствами удаленного подключения, для оказания помощи в решении проблемы Заказчика и (или) для оперативной консультации по работе с интерфейсом и функционалом программы.

 

А так же Вы сможете пользоваться всеми видами поддержки пользователей: электронные письма на адрес support@ot-soft.ru, заполнение соответствующей web-формы на сайте, или телефонного звонка в службу технической поддержки.

 

Пакет услуг Стандарт Проф
Стоимость (в год) 3000 руб. 13 000 руб.
ДОСТУП К ОБНОВЛЕНИЯМ  +  +
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО УСТАНОВКЕ И ОБНОВЛЕНИЮ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА  +  +
ОБРАЩЕНИЕ на линию технической поддержки по телефонной линии (РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)  +  +
ОБРАЩЕНИЕ на линию технической поддержки по электронной почте (РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)  +  +
НАСТРОЙКА ПЕРЕНОСА ДАННЫХ ИЗ БАЗ 1С    +
ПОМОЩЬ СРЕДСТВАМИ УДАЛЕННОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ (TeamViewer)    +
ДВА ТОНа БЕСПЛАТНО    +
БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯХ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА    +

 

Мы стремимся улучшать уровень поддержки пользователей для создания более комфортных и удобных условий Вашего обращения к нам!

 

Звоните: (499) 322-16-33 (34249) 6-60-43, 6-61-43

Пишите: info@ot-soft.ru

Вы можете протестировать программу «Охрана труда» на нашем демо-сервере.