«Программный продукт «Охрана труда» как помощник в борьбе с коронавирусом»

02.04.2020
«Программный продукт  «Охрана труда» как помощник в борьбе с коронавирусом»

 

Даже в столь нелегкое время программа «Охрана труда» может оставаться хорошим помощником в обеспечении безопасных условий труда на предприятии.

 

Приглашаем к участию в бесплатном вебинаре

«Программный продукт «Охрана труда» как помощник в борьбе с коронавирусом»

07 апреля в 10:00 мск 

 

На вебинаре мы расскажем и покажем Вам:

  • Каким образом, даже в условиях чрезвычайных обстоятельств, можно продолжать вести учет и осуществлять контроль обеспечения безопасности труда, а также обмениваться необходимой информацией.
  • Как запланировать проведение инструктажей по соблюдению профилактических мер и предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
  • Как дистанционно провести обучение и проверку знаний сотрудников.
  • Как сформировать план мероприятий по охране труда, в том числе по предупреждению распространения инфекции и отследить их выполнение в Календаре пользователя.
  • Как проводить предсменный медицинский осмотр сотрудников, фиксировать показатели температуры тела и различные жалобы сотрудников на самочувствие, с целью своевременного принятия мер и направления сотрудника в медицинское учреждение.
  • Как установить нормы выдачи дополнительных средств индивидуальной защиты, определить потребности для каждого сотрудника и осуществлять контроль обеспеченности спецодеждой и СИЗ.

 

 

Также напоминаем, что для пользователей программного продукта «Охрана труда» доступно облачное решение с использованием сервиса 1С:Готовое рабочее место. Наши специалисты готовы, при необходимости, рассказать про облачный доступ и помочь с настройкой.

 


http://b17550.vr.mirapolis.ru/mira/s/2oh0GT


Формат проведения - Online, для участия вам потребуется доступ в интернет и колонки (наушники).

 

 


Звоните:
+7 499 322 16 33



Пишите: info@ot-soft.ru


Тестируйте программу «Охрана труда» на нашем демо-сервере