Команда ot-soft

17.01.2022
Команда ot-soft

Коллеги, все вы не раз слышали наши голоса, имена, мы часто общаемся с пользователями в скайпе, whatsapp, почте, Вконтакте и прочих мессенджерах и соц. сетях.


Чтобы наше с Вами общение не было «безликим», представлю Вам нашу команду специалистов, которые всегда с вами и всегда готовы пообщаться, помочь, разобраться. Мы знаем и понимаем свою работу и, как никто другой, заинтересованы в ее успехе.
 

 

Просвирнин Дмитрий Геннадьевич (директор) - наш командир и первопроходец, который поднял паруса и рулит кораблем Охраны труда. Он устанавливает глобальные цели, задает направление движению для развития и подгоняет темпы движения.
Любимые фразы: «Коллаборация, цифровизация, автоматизация».


Основные качества: активность, многозадачность, вовлеченность, видение картины развития на 3 года вперед и опережение.

 

 

Чарушина Марина Александровна (руководитель направления) – управляет задачами отдела, назначает ответственных, управляет проектами, обеспечивает сроки реализации тех, или иных задач, связанных с нашим отделом. Ее ответственность и стабильность дает нашему кораблю оставаться на плаву, в штормовые ветра, быстро преодолевать любые расстояния и оставаться сплочённой командой.


Основные качества: усердие, трудолюбие, рассудительность.

 

Пинаева Марина Васильевна (ведущий методист по программным продуктам). Марина – наставник и руководитель методического отдела. Она контролирует рабочие процессы, распределяет обязанности, участвует в проектах внедрения, а также контролирует изменения законодательства и вносит их в программный продукт. Ее любимая фраза: « - Когда сделать? – Вчера». Мы, конечно же, Марину слушаем, запускаем маховик времени и делаем вчера.


Основные качества: многозадачность, целеустремленность, доброта.

 

Андреюк Елена Сергеевна (ведущий методист по программным продуктам). Работает с проектами, занимается обследованием, написанием документации и формированием технических заданий, описывает требования для внедрений. Также Елена занимается периодическим обучением пользователей программ, ездит в командировки на внедрения, проводит вебинары и мастер-классы.


Основные качества: трудолюбие, скрупулёзность, упорство.

 

Шишкина Лидия Юрьевна (Руководитель направления продаж). Лидия руководит отделом продаж, и занимается его активным развитием. Также работает с коммерческими предложениями и договорами. Ее звонкий голос в качестве ведущей вы наверняка слышали на регулярных демо-днях о наших программных продуктах.


Основные качества: активная жизненная позиция, целеустремленность.

 

Астраханцева Екатерина Евгеньевна (Менеджер по работе с клиентами) – работает по сопровождению клиентов. Екатерина оформляет отношения с клиентами, напоминает им о необходимости продления договора, согласует все взаимодействия с ними, консультирует и контролирует отгрузку лицензий.


Основные качества: доброжелательность, осведомленность обо всех заключенных договорах и большинстве клиентов.

 

Шишкин Артем Алексеевич (Специалист по внедрению) – первоклассный специалист, работающий на крупных внедрениях. Артем работает с загрузками данных из сторонних программ, консультирует пользователей на внедрениях и занимается первоначальной настройкой. Контроль и тестирование доработок – тоже его функциональные обязанности.


Основные качества: спокойствию Артема можно только позавидовать, также как и многозадачности (что присуще большинству наших специалистов) и трудолюбию.

 

Видягина Ирина Константиновна (специалист по внедрению). Я консультирую пользователей по работе в программе, пишу заметки и статьи на сайт, фиксирую и тестирую доработки, обучаю пользователей, произвожу настройку и загрузку обмена (вы часто слышали мой голос, если обращались на линию консультации).


Основные качества: многозадачность, коммуникабельность, активность.

 

Соколкина Ксения Владиславовна (менеджер по продажам). Ксения совершает «первые касания» - общается с потенциальными клиентами, организует им встречи и демонстрации программ, доводит встречу до заключения сделки, отвечает на вопросы.


Основные качества: в Ксении мы ценим ее отличное чувство юмора и жизнелюбие.

 

Гладких Анастасия Леонидовна (менеджер по продажам). Организует работы по проектам – с момента продажи до принятия клиентом работ по проекту. Она также распределяет работы по проектному внедрению: организует статус-собрания, контролирует сроки осуществления работ.


Основные качества: исполнительность и ответственность.

 

Чураков Василий Анатольевич (специалист по внедрению). Специалист, который отлично коммуницирует с клиентами – внедряет программный продукт, консультирует пользователей, фиксирует и тестирует доработки к программе.


Отличительными чертами Василия являются последовательность, хладнокровие и способность удовлетворить любой запрос на ЛК.

 

Шеина Наталья Александровна (методист по программным продуктам). Наталья работает на линии консультации, пишет интересные статьи для нашего сайта, проводит презентации, актуализирует и пишет новые инструкции по работе в программе.


Ее отличительными чертами являются: позитивный настрой, ответственность и хорошие коммуникативные навыки.

 

Вагина Евгения Валерьевна (менеджер по продажам). Активно взаимодействует с потенциальными клиентами – она тот специалист, от усилий которого в дальнейшем зависит взаимодействие с каждым из них. Даже те клиенты, которые еще не знают о нашей программе, после общения с Евгенией понимают, насколько она им необходима!


Основные черты: доброжелательность и вежливость.

 

Шайдурова Анастасия Андреевна (менеджер по продажам). Анастасия увлеченно и активно работает по развитию партнерского направления. Она находит партнеров по продвижению наших программ и ведет с ними работы, организует совместные встречи с клиентами.


Основные качества: усердие, старательность, миролюбивость.

 

Шамсиминирова Рина Ришатовна (менеджер по продажам). Работает с потенциальными и текущими клиентами. Консультирует, работает с заявками пользователей и по клиентам на сопровождении.


Основные качества: прямолинейность, инициативность.

 

А еще будет неправильным, если я не отмечу наших разработчиков-программистов. Их дружный коллектив реализует все поставленные задачи по доработкам, а также требования клиентов и законодательства.

 

 

В нашем штате на сегодняшний день 8 программистов. Благодаря их слаженной работе наши программные продукты обновляются, развиваются и функционируют должным образом.

 



 

 

Видягина Ирина

Специалист по внедрению