Переход с других программ

01.12.2020
Переход с других программ

Команда разработчиков OT-SOFT движется вперед и готова сообщить о своих достижениях!

 

Мы уже рассказывали о Выпуске дополнений для интеграции с аппаратными решениями.

Возможности ПП «Охрана труда» стали еще шире!

Мы объявляем о выпуске апгрейда (перехода) на программный продукт «Охрана труда» для 1С:Предприятие 8 с аналогичных продуктов для служб Охрана труда.

 

Не всегда удается принять верное решение в выборе информационной системы для автоматизации отдела Охрана труда. В процессе деятельности пользователи понимают необходимость перехода на аналогичную ИС.


Мы откликнулись на пожелания наших клиентов. Сейчас переход на программный продукт «Охрана труда» возможен без потери уже ранее введенных данных. Итак, идем в лучшее вместе!

 

Правила Апгрейда на программные продукты «Охрана труда»
 

В данный момент на программу «Охрана труда»  для 1С:Предприятие 8 любой версии возможен переход с «1С:Производственная безопасность. (Комплексная, Охрана труда)», «IT:Управление охраной труда».


Цена апгрейда на набор из основной поставки программы «Охрана труда» и дополнительных лицензий, определяется как разница в ценах по текущему прайс-листу между суммарной стоимостью приобретаемых продуктов и сдаваемых программных продуктов, но не менее 50% от цены приобретаемого набора. Соответствующая скидка на подобный апгрейд также распространяется на статус партнера.


Если, помимо основной поставки программы «1С:Предприятие» приобретаются дополнительные клиентские лицензии, то стоимость апгрейда рассчитывается, исходя из суммарной стоимости приобретаемого набора продуктов «Охрана труда», то есть скидка делается не на один продукт, а на весь приобретаемый набор.


В сдаваемый набор программного продукта входит регистрационная анкета заменяемого программного продукта.


При переходе, мы осуществим перенос нормативно-справочной информации, структуры предприятия, кадровых данных сотрудников, а также сведений по основным подсистемам:

  • Специальная оценка условий труда
    данных о созданных рабочих местах, закреплению сотрудников за рабочими местами, документов о подготовке и результатах специальной оценки, декларации СОУТ и картах СОУТ.
  • Медицинские осмотры
    данных перечня контингентов, сформированных списков лиц для медосмотров, прайсы медучереждений, расчет стоимости медосмотров и данных о ранее проведенных медосмотрах.
  • Обучение
    данные о видах, программах, темах обучения, квалификационных требованиях, запланированных и проведенных ранее обучениях, инструктажах, проверках знаний, стажировках.
  • Спецодежда и СИЗ
    данных о номенклатуре и ее характеристиках, антропометрических размерах работников, установленных нормах, потребностях в спецодежде, сформированных внутренних заказах, данных по учету спецодежды и СИЗ в эксплуатации и на складах.

Что вы получаете? Готовую рабочую базу данных «Охрана труда»!

 

Стоимость переноса данных – от 30 000 рублей


Стоимость включает:

  • работы специалиста по переносу и сверке данных
  • инструкция пользователя по миграции данных


Проектная команда OT-SOFT готова провести работы по внедрению информационной системы «Охрана труда» с целью автоматизации деятельности предприятий в области охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.