Электронная поставка ИнформЦентр:Охрана труда - в продаже в фирме 1С

16.04.2020
Электронная поставка ИнформЦентр:Охрана труда - в продаже в фирме 1С

Теперь официальные партнеры фирмы «1С» могут приобретать электронную поставку «ИнформЦентр:Охрана труда» для своих клиентов.

 

 

Партнёры могут оформить заявку на partweb.1c.ru.

Тип заявки - 1С:Предприятие 8/ Приобретение

В графе Основная поставка можно указать любую электронную позицию продукта.

Если выбрана основная поставка Стандарт или Проф, в таблице доп. лицензий отображаются клиентские лицензии, соответственно, Стандарт или Проф.

Можно сразу одной заявкой заказать основную поставку и клиентские лицензии к ней.

 

 

ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОСТАВОК ЧЕРЕЗ ДИСТРИБЬЮТОРА

Шаг первый. Партнер на сайте технической поддержки 1С формирует и отправляет заявку на приобретение электронной поставки и указывает дистрибьютора, через которого будет приобретен продукт.

Шаг второй. В адрес партнера и дистрибьютора высылается разрешение на приобретение продукта.

Шаг третий. Дистрибьютор формирует заказ на электронную поставку с указанием номера разрешения. После этого партнеру "отгружается" электронная поставка (порядок отгрузки электронной поставки описан далее), а дистрибьютору высылаются документы на отгрузку.

 

ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОСТАВОК НАПРЯМУЮ В ФИРМЕ "1С"

Шаг первый. Партнер на сайте технической поддержки 1С формирует и отправляет заявку на приобретение электронной поставки. Дистрибьютор в заявке не указывается. При необходимости заявку можно оформить на специальном автоматизированном рабочем месте партнера в партнерском отделе фирмы "1С".

Шаг второй. Партнеру выставляется счет на приобретение электронной поставки.

Шаг третий. После оплаты счета и поступления денег в фирму "1С" (1-2 рабочих дня) оформляется документ на отгрузку электронной поставки – акт на передачу прав. Одновременно партнеру "отгружается" электронная поставка (порядок отгрузки электронной поставки описан далее). Акт на передачу прав направляется партнеру в бумажном виде по почте или в электронном виде, если у партнера заключено соглашение об использовании ЭДО (все виды документов). Партнер должен подписать документ со своей стороны и направить его в адрес ООО "Софтехно".

 

ВНИМАНИЕ! Скачивание дистрибутива и документации будет доступно в течение 30 календарных дней с момента отгрузки продукта партнеру. Необходимо за этот период скачать дистрибутив программного продукта.


Партнер может лично установить и активировать продукт на компьютере пользователя, либо переслать ему материалы по электронной почте. Если партнер зарегистрирует продукт в личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/, то пользователь сможет самостоятельно скачать дистрибутив продукта с портала 1С:ИТС. Доступ пользователю к скачиванию дистрибутива с портала будет предоставлен на 30 календарных дней с момента отгрузки продукта партнеру.