Версия 3.0 для зарегистрированных пользователей

14.04.2013
Версия 3.0 для зарегистрированных пользователей

Обновлены материалы, предназначенные для зарегистрированных пользователей программного продукта «Охрана труда». Эти материалы предназначены для перехода с версии 2.0.3.1 на версию 3.0.1.1. Материалы включают дистрибутив с обновлением и описание конфигурации (296 страниц PDF).

 

Пользователям более ранних версий программы «Охрана труда» для перехода на версию 3.0.1.1. необходимо предварительно обновиться до версии 2.0.3.1. Все необходимые для обновления дистрибутивы можно скачать на странице обновления. В случае возникновения проблем с доступом к странице обновления, обратитесь к администрации сайта.

 

С 15.04.2013 цена основной поставки третьей версии конфигурации «Охрана труда» установлена 40 000 рублей.

 

Несмотря на изменение цены на программу существующим пользователям доступ к обновлениям предоставляется в рамках годовой подписки без дополнительной оплаты.

 

В версии 3.0 добавлена подсистема «Рабочее место инженера ОТ», а также в ознакомительном режиме добавлена подсистема «Спецодежда и СИЗ». Полностью функционал системы обеспечения работников предприятия средствами индивидуальной защиты (СОРПСИЗ) будет реализован в версии 4.0, выпуск которой запланирован на сентябрь 2013 г.

 

Чтобы не пропустить информацию о выходе новых версий программы, оформите подписку на новости с сайта www.ot-soft.ru